Главная / Новости / О переходе КУВО "Управление социальной защиты населения Воробьевского района" на дистанционный режим работы.

Уважаемые жители Воробьевского района!

Просим Вас с понимаем отнестись к мерам по профилактике коронавирусной инфекции.

В рамках реализации мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции, согласно решению оперативного штаба по координации мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Воронежской области от 22.10.2020 № 47, управления социальной защиты населения перешли на дистанционный режим работы.

Обращения можно направить через портал госуслуг, на электронную почту учреждения uszn-vorob@govvrn.ru , а также по телефонам управления социальной защиты населения, в необходимых случаях с последующей организацией приема только по предварительной записи.

Телефон «горячей линии» в КУВО «Управление социальной защиты населения Воробьевского района" 8(47356)3-14-34.

Время работы «горячей линии» в понедельник с 8-00 до 17-00, со вторника по пятницу с 8-00 до 16-00. Суббота и воскресенье - выходные дни.

Принимаемые нами меры проводятся в целях профилактики и упреждения коронавируса. Давайте беречь друг друга, думать о своем здоровье и здоровье окружающих людей!

Телефон для консультаций: 8(47356)3-14-34.