Почетный знак «За развитие добровольчества».
Главная / Новости / Почетный знак «За развитие добровольчества».
15.07.2022

В соответствии с постановлением правительства Воронежской области от 23 апреля 2019 года № 413 был утвержден почетный знак правительства Воронежской области «За развитие добровольчества» (далее — почетный знак).

Почетный знак является формой поощрения правительством Воронежской области граждан и организаций независимо от организационно-правовой формы и формы собственности за заслуги в развитии добровольчества (волонтерства) на территории Воронежской области.

Право выдвижения кандидатур на награждение почетным знаком предоставляется:

- руководителям территориальных органов федеральных органов государственной власти Российской Федерации, органом государственной власти Воронежской области, органом местного самоуправления Воронежской области;

- руководителям организаций, расположенных на территории Воронежской области;

- организаторам добровольческой (волонтерской) деятельности.

Заявки принимаются до 01 октября 2022 года на электронную почту:

volunteer-omc@govvrn.ru срок.

Представление о награждении почетным знаком должно содержать: фамилию, имя, отчество (наименование организации) представляемого к награждению; место учебы/работы; основные достижения и награды за 2019-2022 гг.; сведения о его участии в добровольческой (волонтерской) деятельности с описанием достижений и заслуг.

Подробную информацию можно получить по телефону:

8(473)253-10-40