Главная / Новости / Важная информация для получатлей выплаты на детей от 3 до 7 лет включительно, выплаты на третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет!!!

Уважаемые граждане!

С 01 октября 2020 года вступает в законную силу постановление Правительства Российской Федерации от 25.06.2020 № 920 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 01.12.2018 № 1466», согласно которому денежная выплата на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, назначенная в соответствии с  Указом Президента Российской Федерации от 20 марта 2020 г. № 199 "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей", а также денежная выплата на третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет, назначенная в соответствии с  Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 606 «О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации» будет зачисляться банками либо на банковские счета, к которым привязана только карта МИР, либо на счета, к которым не привязана ни одна карта.

В связи с вышеизложенным, для корректного осуществления выплаты настоятельно рекомендует всем получателям денежных выплат на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, денежных выплат на третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет, срочно предоставить банковский счет с привязкой к нему карты национальной платежной системы МИР, либо банковский счет, не предусматривающий осуществление операций с использованием платежных карт в отдел приема и обращений граждан КУВО «УСЗН Воробьевского района», если такие счета ранее  не были Вами представлены.

Подробную консультацию можно получить по телефону 8(47356)3-14-34 или по адресу: село Воробьевка, улица Горького, дом 50, кабинет №9.