Главная / Новости / Юридическая клиника ВГУ и АЮР на базе Юридического факультета Воронежского государственного университета
23.10.2020
      На сегодняшний день в городе Воронеже действует, среди прочих, юридическая клиника ВГУ и АЮР на базе Юридического факультета Воронежского государственного университета.
      Адрес клиники: 394018 г. Воронеж, улица Среднемосковская, дом 12, телефон: +7 (473) 333-57-90
      Волонтёры данной юридической клиники предоставляют гражданам услуги по судебному представительству и проводят занятия по правовому просвещению населения.
      Предлагаем Вам получить бесплатную юридическую помощь (консультирование, составление документов, судебное представительство), а также принять участие в бесплатных занятиях по повышению правовой грамотности в Юридической клинике Воронежского государственного университета и Ассоциации юристов России (телефон +7 (473) 333-57-90), а также в других юридических клиниках Воронежской области.
      Подробную информацию о действующих юридических клиниках Воронежской области можно узнать:
      - на сайте codolc.com (в разделе «карта бесплатной юридической помощи»);
      - по телефону 8 964 500 58 85;
      - по адресу электронной почты office@codolc.com